Поиск

Здоровый питомец и Royal Canin

Практически у каждого из нас есть домашний любимец, который дарит нам массу положительных эмоций и заряд позитива. И конечно все мы хотим, чтобы четвероногий друг как можно дольше был здоров и полон сил. В этом вопросе просто не обойтись без питания, ведь именно полноценное качественное питание является залогом здоровья вашего четвероногого друга.

Остатки еды с общего стола для вашего питомца вряд ли можно назвать полезной едой, скорее даже вредной.

В чем заключается вред, как лучше кормить животное?

Собака или кошка активные животные, и для того, чтобы  правильно организовать максимально полезный рацион для любимца нужно знать простые истины.

Для обеспечения полноценного рациона животного существуют разные корма, которые помогают животному не только хорошо выглядеть, но и иметь хорошую шерсть, здоровые зубы, крепкие кости.  Для этого нужен хороший и качественный корм премиум класса Royal Canin, который удовлетворяет все потребности животного.

Наверняка вы знаете, что для полноценного рациона животному необходимо много витаминов. Вы уверены, что сможете при помощи супов и как дать собаке или кошке все необходимое?

В сутки питомцу необходимо минимум 70% мяса, овощи, крупа, причем мясо хорошего качества.

Обеспечить нормальный полноценный рацион животному очень легко с помощью сухого корма. Корма премиум качества Royal Canin можно приобрести в зоомагазине, интернет-магазине, или в любом супермаркете, где есть отдел для животных.

Не стоит экономить на здоровье питомца, ведь залогом долгой и счастливой жизни четвероногого является полноценное питание. Royal Canin сегодня является торговой маркой, где широко представлено огромное разнообразие качественного питания как для собак, так и для кошек. Причем огромное разнообразие кормов удовлетворит вкусы самых требовательных любимцев.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий

восемь − семь =